Силиконовый компаунд EFELE SG-385 начал производиться серийно

Новый состав EFELE SG-385, поступивший в серийное производство, характеризуется высокими показателями морозо- и термостойкости, отличной герметизирующей способностью, превосходными диэлектрическими и уплотняющими свойствами.

Подробнее

Материалы EFELE помогли повысить качество термоизмеряющего оборудования и условия работы персонала

Комплексное применение материалов EFELE для металлообработки при производстве термоизмерительного оборудования позволило повысить качество обрабатываемых изделий и уровень производственной гигиены.

Подробнее

Благодаря материалам EFELE электрооборудование автомобилей стало долговечнее

Сервисные специалисты крупных автопарков пользуются смазкой EFELE SG-383 Spray при обслуживании компонентов бортовой электросети автомобилей. Это позволяет значительно продлить срок их службы.

Подробнее

Компания «Эффективный Элемент» наладила производство анаэробных клеев в новой фасовке – компактных карандашах

Удобная полутвердая текстура позволила найти новые применения для известных составов – клей хорошо держится на любых поверхностях и легко наносится на сложные участки.

Подробнее

В оборудовании российских пивоваренных заводов стали использоваться смазочные материалы EFELE

За счет отличного соотношения цены и качества, а также оперативности поставок и наличия полного комплекта документов, позволяющего успешно пройти технический аудит, пластичные смазки и масла EFELE были выбраны российскими пивоваренными заводами для дальнейшего применения.

Подробнее