Со смазкой Molykote BR2 Plus оборудование на производствах деталей для трубопроводов работает надежно и долго

При производстве элементов для трубопроводов оборудование подвергается воздействию высоких вибрационных и иных нагрузок. Это приводит к тому, что узлы и механизмы перестают двигаться плавно, а их износ значительно увеличивается.

В процессе исследований было выявлено, что обычные сервисные составы для технического обслуживания (ТО) данного оборудования малоэффективны, так как они не обладают необходимыми эксплуатационными характеристиками. Применение таких составов приводит к частому пересмазыванию узлов трения.

Уменьшить интенсивность изнашивания и сделать ход механизмов плавным помогает литиевая смазка Molykote BR2 Plus, которая содержит частицы графита и дисульфида молибдена. Она устойчива к воздействию больших нагрузок, высоких и низких температур, характеризуется отличными антифреттинговыми характеристиками и сохраняет превосходную работоспособность на протяжении долгого времени.

Заводские специалисты по ТО оборудования для изготовления шаровых кранов и рукавов высокого давления утверждают, что Molykote BR2 Plus обеспечивает долговременную надежную работу узлов и механизмов, позволяя существенно сократить количество простоев для ремонта и ТО, а также улучшает качество отраслевой продукции.