Материалы EFELE повышают эффективность производства хлебобулочных изделий

В условиях жесткой конкуренции производители хлебобулочных изделий постоянно работают в направлении оптимизации процессов техобслуживания (ТО) оборудования и производства. Именно поэтому наиболее актуальной задачей для отраслевых заводов является подбор смазок, масел и других материалов.

Для обслуживания узлов, контактирующих с пищевыми продуктами, должны использоваться составы, которые не только высокоэффективны, но и безопасны для людей.

Такие материалы выпускаются под брендом EFELE. Составы этого бренда с пищевыми допусками, разрешается использовать для узлов, имеющих контакт с продуктами питания.

Наиболее популярными на производствах хлебобулочных изделий являются следующие пищевые смазочные материалы: EFELE SG-392, EFELE MG-202, EFELE UNI-S Spray и EFELE SO-881 Spray.

Все эти составы имеют пищевые допуски (в том числе и международные), поэтому могут использоваться при смазывании узлов, взаимодействующих с пищевыми изделиями.

Если в узлах трения контакт с пищей исключен, то для них широко используют очистители EFELE CL-547 Spray и EFELE CL-546 Spray, а также универсальную смазку EFELE UNI-M Spray.

Принимая во внимание оптимальное соотношение "качество-цена ", хлебопекарные предприятия сделали выбор в пользу составов EFELE. Изо дня в день вышеуказанные материалы эффективно помогают хлебозаводам по всей России совершенствовать процессы ТО и производства.